Дополнение Blood of Luclin для EverQuest II выйдет в декабре

Разработчики MMORPG EverQuest 2 рассказали первые подробности о новом расширении для второй части игры. Дополнение получило название Blood of Luclin, которое добавит в игру новую территорию со своими квестовыми линиями, а также однопользовательским, героическим и рейдовым контентом. Так же игрокам будет доступна новая функция “Overseer”, которая позволит игрокам нанимать агентов и отправлять их выполнять поручения, и возможность повысить уровень своих персонажей до сто двадцатого уровня.

Так же стало известно что релиз данного дополнения состоится в декабре 2019 года, однако уже 5 ноября начнется его закрытое тестирование. Доступ к тестированию дополнения получат все обладатели предварительного заказа, который можно будет оформить в тот же день.

Помимо этого, 7 ноября начнется совершенно новое юбилейное событие “Dragons Attack”, приуроченное к пятнадцатой годовщине EverQuest II. Оно станет дополнением к ежегодному фестивалю “Heroes’ Festival” и позволит игрокам, справившимся со всеми испытаниями, научиться превращаться в драконов и летать.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля