Релиз Narcos: Rise of the Cartels оказался неудачным

Вчера состоялся официальный релиз пошаговой стратегии Narcos: Rise of the Cartels, сюжет которой основан на на сериале «Нарко» с канала Netflix. Критики и пользователи оказались недовольными игрой, на Metacritic игра заслужила 46 баллов, а отзывы в Steam в основном отрицательные. До выхода игра подавалась как захватывающее и жестокое противостояние двух противоборствующих сторон: колумбийского наркокартеля и Управления по борьбе с наркотиками.
А вот какие впечатления остались у критиков:
Narcos: Rise of the Cartels — игра не ужасная, не оскорбительная и не сломанная. Она просто безрадостная. Она холодна, как корпоративная бухгалтерия, и страдает от полного непонимания своей аудитории.
The Indie Game Website
Студия Kuju с издательством Curve Digital произвели на свет проходного во всех отношениях представителя жанра пошаговой стратегии. Их попытку внедрить в классические механики новые возможности большинство игроков отнюдь не одобрит, и игра, в отличие от сериала, быстро затеряется в анналах истории.
KaneDillinger
У игры впечатляюще мало недостатков, но те, что есть, настолько значимы, что портят все впечатления от игрового процесса. Как самонадеянность Пабло Эскобара привела к его падению, так и основополагающие функции Narcos разрушили то, что могло бы стать захватывающей игрой.
Strategy Gamer
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля