Перенесена дата релиза «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра»

На выставке Gamescom 2017 студия CD Projekt RED анонсировала сюжетную кампанию для коллекционной карточной игры «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра». Студия CD Projekt RED планировала выпустить одиночный режим «Кровная вражда» еще до конца этого года. Но стало известно что релиз переносится на 2018 год и примерной даты никто не сообщил.
Мы решили увеличить масштабы кампании и для этого нам понадобится больше времени на разработку. Мы всегда очень серьезно относимся к переносам даты релиза, однако никогда не колеблемся, если знаем, что это поможет сделать игру лучше. Я приношу свои извинения всем, кто планировал поиграть в «Кровную Вражду» в праздники, но уверяю вас, наша команда сделает все возможное, чтобы финальная версия игры оправдала дополнительное время ожидания.
Марчин Ивински,
сооснователь CD Projekt RED
Сама игра «Гвинт: Ведьмак» приближается к релизу, и в ближайшее время обновления будут выходить намного чаще. Игроки получат новые карты, испытания, украшения, а появление новых патчей и изменений в балансе должно пойти на пользу как опытным игрокам, так и новичкам.
Напомним, что с релизом разработчики не планируют лишать игроков достигнутого прогресса и собранных колод. Всё, что удалось собрать и добыть в период бета-тестирования, сохранится в полной версии игры.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля