Tencent анонсировала свою игру в жанре Battle Royal — Europa

Китайская мегакорпорация Tencent недавно анонсировала мобильную игру в жанре Королевской битвы а теперь в Steam появилась страничка посвященная их игре для PC в жанре Battle Royal под названием Europa. Главная особенность игры заключается в том, что игровой процесс не ограничивается только сушей. В коротком тизер-трейлере показаны игровые кадры, в которых игрок плавает по воде, под водой и катается на катере. Также стоит напомнить что компания занимается издательством игры Playerunknown’s Battlegrounds на просторах Китая. Возможно это повлияет на отношения с компанией Bluehole.

В описании сказано, что Europa будет многопользовательским шутером с передовыми графическими технологиями, в котором сотня игроков борется за выживание на огромном острове. Стандартные правила. Игра разрабатывается на движке Tencent, который называется Quicksilver X и ориентирован на мощные компьютеры. Пока нет ни даты релиза, ни целевых платформ, ни регионов, где игра будет доступна.

https://youtu.be/Oe9pgrz_0z0

Tencent — одна из крупнейших китайских компаний. Она владеет Riot Games, разработчиком League of Legends, популярной социальной сетью Weibo и сетевым шутером CrossFire.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля