PlayerUnknown’s Battlegrounds вышла в России и что нового в обновлении 1.0

Сегодня состоялся официальный релиз игры PlayerUnknown’s Battlegrounds, игра также получила обновление 1.0 которое принесло в игру множество правок и обновленный контент. Кстати все новые пользователи которые купят игру в игровом центре Mail.Ru получат эксклюзивную тельняшку пограничника.

о 9 января 2018 года PlayerUnknown’s Battlegrounds будет продаваться в двух вариантах. Стандартная версия стоит 800 рублей, а за 999 рублей можно купить ограниченный набор с уникальной тельняшкой, надеть которую смогут лишь пользователи игрового центра Mail.Ru.

Также и есть подарок и для игроков которые играют уже давно, если зайти в игру в течении нtскольких недель после выхода обновления 1.0 то вы получите футболку с известным слоганом «Winner Winner Chicken Dinner».

В обновлении 1.0 разработчики принесли в игру переработанную баллистику, появление системы преодоления препятствий, «пустынная» карта Miramar, а также новое оружие и транспорт. Кроме того, авторы сделали вождение транспортных средств более реалистичным, добавили возможность десантироваться в ранее недоступные для этого районы и использовать аптечки и бустеры в машинах (только для пассажиров).

Также компания Bluehole сообщает что проведены работы с оптимизацией игры и балансом.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля