Destiny 2 станет более динамичнее

На официальном сайте сетевого шутера Destiny 2 появилась новая информация от разработчиков. Компания Bungie решила сделать игру более динамичные нежели она есть сейчас. По всей видимости разработчики все таки решили прислушаться к игрокам и их бесконечным жалобам на медлительность и неспешность игры.

Во-первых, все три полёта, а также «Катапультирование» и «Подъём в сторону» станут стремительнее. Во-вторых, показатель подвижности будет более заметно влиять на скорость бойца. Наконец, умения начнут восстанавливаться быстрее.

Кроме того, кое-какие правки коснутся PvP-забавы «Горнило». Во всех режимах быстрой игры пользователи смогут чаще возрождаться, вдобавок силовые боеприпасы будут восстанавливаться на уровнях с меньшими промежутками. Также упомянутые патроны позволят подбирать с тел поверженных врагов.

Также стоит отметить что ожидать всех выше перечисленных правок не стоит в следующем патче, скорее всего все ново ведения будут добавляться постепенно и будут раскинуты на несколько обновлений. А некоторые и вовсе не доберутся до игры.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля