В Red Dead Redemption 2 появится королевская битва

Портал TrustedReviews появился некоторой информацией которая относится к вестерну Red Dead Redemption 2. Оказывается что в Red Dead Redemption 2 появится режим королевской битвы и не только, в игре будет всего три игровых режима: Revive and Survive, Money Grab и Королевская битва. Если с последней все понятно, то в двух других вам предстоит играть в захват флага, только вместо него фигурирует мешок с золотом, а также бой на выживание, в котором можно воскрешать своих союзников.

Также в онлайн режим игру будет подобен который присутствует в GTA Online, а за достижения, заработанные в игре полагаются специальные награды. Например, за убийство со 100 метров из лука вам полагается нечто ценное. В онлайн-режиме вы сможете заняться разведением скота, рыбалкой и посетить золотые прииски. Для удобства даже появится мобильное приложение, в котором вы сможете сыграть в покер и заняться другими социальными активностями.

Напомним что релиз Red Dead Redemption 2 запланирован на 26 октября 2018 года. Пока что точно не известно правдивая ли информация поступила от портала TrustedReviews, это мы узнаем в момент релиза игры или когда эту информацию подтвердят разработчики.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля