Анонсировали новый шутер в ретро-стиле Ion Maiden

Студия Voidpoint анонсировала свой новый проект, шутер в ретро-стиле под названием Ion Maiden, издательством игры будет заниматься компания 3D Realms. Релиз же игры запланирован на третий квартал 2018 года.Так же разработчики представили трейлер игры, который можно посмотреть в конце новости. Но всем любителям таких хитов как Duke Nukem 3D и Shadow Warrior однозначно стоит ожидать выхода игры.

Как и в большинстве шутеров “старой школы” в качестве движка в новинке используется Build. Однако в него были внесены улучшения, что позволило применить современные технологии. Ion Maiden уже сейчас доступна по программе раннего доступа, позволяя пользователям сыграть в “многочасовую превью-кампанию”. Также разработчики обещают множество оружия, врагов и семь огромных зон, в каждую из которых входит несколько локаций.

Главной героиней грядущего проекта станет Шелли Харрисон, которая была основным действующим лицом action/RPG Bombshell. Девушке предстоит противостоять доктору Джадус Хескелю и его кибернетической армии.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля