Комментарий ЕА о лутбоксах «увековечили» в Star Wars Battlefront 2

Модостроитель Dareedevokl выпустил новый мод под названием Pride and accomplishment. Благодаря ему эта надпись теперь украшает лутбоксы в Star Wars Battlefront 2. Автор мода утверждает, что хотел помочь игрокам не забывать, что каждый ящик им следует открывать с гордостью.
Напомним что ранее ЕА вошла в историю Reddit, когда её представитель прокомментировал ситуацию с микротранзакциями в Star Wars Battlefront 2. Его коментарий получил самое большое количество негативных реакцйий.
Вот как выглядит сам комментарий сотрудника:
Мы хотим, чтобы пользователи испытывали гордость и чувство большого достижения, открывая каждого нового героя. Текущие цифры основаны на данных, полученных благодаря открытому бета-тестированию, с некоторыми корректировками. Мы постоянно оцениваем заработанные игроками средства и пересчитываем стоимость ящиков и героев. И мы будем продолжать работать над этими цифрами, чтобы игроки чувствовали вызов и чтобы преодоление препятствий приносило награду и ощущалось как достижение. И, конечно же, чтобы всё достигалось игровым путём.
ЕА
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля