Студия 11 bit studios рассказала об двух сюжетах Frostpunk

Разработчики из студии 11 bit studios решили рассказать игрокам пред выходом стратегии Frostpunk о двух сюжетах которые будут присутствовать в игре. К слову релиз PC версии игры состоится 24 апреля 2018 года, а вот на консоли даты релиза пока что нету. Оба сюжета предлагают игрокам взглянуть на вопрос выживания с новой стороны. От вас потребуется исследовать новые места и грамотно планировать строительство и дальнейшее развитие поселения для того, чтобы жители могли приспособиться к суровым условиям неизведанных локаций:

  • The Arks — Пользователям предстоит сохранить семена и саженцы разнообразных растений, которые являются настоящим сокровищем в мире, скованном льдами и снежными бурями. В вашем распоряжении будет достаточно ограниченное поселение, которое необходимо развивать в сторону технического прогресса, ведь только он позволит пережить зиму, какой бы долгой она не была;
  • Refugees — После того, как Лондон был разрушен, обычные люди были обречены на смерть, но им удалось бежать на север и, отыскав там генераторы, основать собственный город. Здесь игрокам предстоит столкнуться с социальными проблемами и беспорядками в быстрорастущем обществе.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля