Wild West Online появиться на платформе Steam

Команда разработчиков open-world MMO Wild West Online рассказала пользователям о скором выходе игры на платформе Steam, релиз игры запланирован на 10 мая 2018 года. Так же в этот день будет установлен огромный патч в котором будет добавлено множество функций и сделано это все благодаря отзывам сообщества игры.

Среди прочего, теперь игроки смогут принять участие в глобальном конфликте фракций, который разгорелся по всему миру. Открытые PvP-события будут случайно появляться в локации, а за то, что вы помогли союзникам одолеть противоположную сторону, полагаются редкие предметы и ресурсы. Кроме того, появится намного больше заданий для любителей PvE. NPC по всему миру с удовольствием попросят у вас помощи, не за бесплатно конечно же. Также мирным ковбоям можно заниматься охотой, кулинарией, сельским хозяйством, а еще варить и реализовывать собственное пиво.

Те, кто уже приобрел Wild West Online получат ключ для его активации в Steam, а также возможность заработать 10 косметических наборов и многое другое.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля