Разработка игры New World продолжается

По всей видимости разработчики игры MMORPG New World от компании Amazon продолжают заниматься игрой не смотря на все трудности которые им пришлось пережить. Пользователь Twitter Lethality поделился с читателями в своем аккаунте тем, что Amazon Game Studios пригласила его поиграть в демонстрационную версию New World. А позднее о приглашении рассказали и другие популярные в определенных кругах личности, в том числе Kintinue и DjTechlive.

Пока что не известно покажут ли стримеры эту игру или на время тестирования будет действовать NDA. Возможно, вскоре мы узнаем новые подробности о проекте, а заодно и сможем увидеть игровой процесс или хотя бы какие то признаки жизни.

В New World пользователям предстоит отправиться в северную Америку образца XVII века и найти свое призвание в большом мире игры. Вы сможете создавать собственные поселения, изучать различные ремесла и сражаться со сверхъестественными существами. Кроме того, как и другой проект компании Breakaway, в New World будет интегрирована платформа Twitch.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля