Умения героя Пайк в League of Legends

Совсем недавно компания Riot Games представила нового героя Пайк для MOBA League of Legends. В этот же раз компания подготовила список умений которыми будет обладать герой. Пайк это мобильный чемпион поддержки ближнего боя, способный притягивать к себе соперников, станить сгруппированных оппонентов, уходить в инвиз и добивать чемпионов врага, имеющих слишком мало хп, причем передая золото за убийство своим тиммейтам.

Умения Пайка:

[Пассивное] ДАР УТОПЛЕННИКОВ (ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ) — Получив урон и скрывшись из зоны видимости противников, Пайк быстро восстанавливает потерянное здоровье

[Q] КОСТЯНОЙ ГАРПУН — При быстрым нажатии Пайк бьет противников перед собой, при зажатии вы можете кинуть крюк и подтянуть оппонента

[W] КОШМАРНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ — Пайк скрывается из зрения противников и получает ускорение, уменьшающееся со временем. Если вы пройдете рядом с врагом, то он вас заметит.

[E] ПРИЗРАЧНЫЙ ПРИЛИВ — Пайк делает рывок в выбранном направлении, оставляя за собой свой водяной образ. Затем образ делает рывок за Пайком, станя всех оппонентов.

[R] СМЕРТЬ ИЗ ГЛУБИН — Пайк переносится к противникам в выбраной зоне, нанося урон АоЕ в виде креста. Если у противника здоровья меньше определенного значения, то он умрет мгновенно, золото за убийство будет передано члену команды Пайка, нанесшему урон последним, а умение мгновенно станет вновь готовым.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля