Новое обновление в Fortnite

Компания Epic Games обьявила о выходе нового крупного контентного обновления для их survival-проекта Fortnite. игра получила новое нововведения как для режима “Королевская битва”, так и рассчитанные на “Сражение с бурей”, поэтому любители обоих режимов смогут найти интересные для себя изменения.

Любители королевской битвы получили две новые винтовки легендарного и эпического качества и возможность набить свои карманы яблоками. Конечно яблоки восстанавливают 5 единиц здоровья но и есть плюс в том что вы можете взять 100 штук с собой. Помимо этого, были улучшены показатели пистолет-пулемета с глушителем и усилена управляемая взрывчатка, а повреждающее ловушка наоборот получила ослабление.

Что касается PvE-режима, то появилась функция под названием “Рекомбинатор свойств”. Эту систему уже довольно ожидали пользователи и теперь они получили в свое распоряжение возможность изменять бонусы оружия и ловушек. Правда для этого понадобится определенный ресурсов, добываемый во время обычных миссий. Кроме того, благодаря нововведениям игроки смогут также повышать мощность чертежей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля