ОБТ Dauntless начинается 24 мая

Сегодня 24 мая 2018 года начинается открытое бета тестирование action/RPG Dauntless, по этому поводу разработчики из компании Phoenix Labs выпустила специальный трейлер, а также запустила предварительную загрузку клиента игры. Участие в тестировании абсолютно бесплатное, а сервера откроются сегодня вечером и уже сейчас стоит загурзить клиент с официального сайта. Игрокам предстоит изучение древних легендарных механизмов, огромные монстры и увлекательное путешествие по разрушенным островам ждут вас уже через несколько часов.

Стоит отметить что над созданием игры работают бывшие работники таких компаний как  Riot Games, BioWare и Capcom. Разработчики обещают эволюционную кооперативную ролевую игру, основанную на живом мире, который продолжит расти и расширяться в течение долгих лет.

Игрокам в Dauntless предстоит стать храбрым воином, сражающимся за выживание против свирепых зверей, известных в игре как Behemoths. Бегемоты настолько прожорливы, что истощают саму суть и эфир мира, тем самым подвергая опасности всех живых существ. Героям необходимо держаться вместе для того, чтобы победить таких опасных противников, а взамен вы получите ценные трофеи, которые можно успешно сбыть в пограничном городке Рамсгейт.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля