Анонсировано дополнение Forsaken для Destiny 2

Сегодня, компания Bungie официально анонсировало новое дополнение для MMOFPS Destiny 2 которое получило название Forsaken и выйдет в начале осени 5 сентября 2018 года. Стражам предстоит посетить пояс астероидов Reef. История начнется с побега из тюрьмы, в котором поучаствует Кейд-6. Первой локацией станет Tangled Shore — необычное нагромождение астероидов, которое является родиной для опасных противников.

Игра получит множество новых механик и изменений. К примеру появится новая система вооружений, которая позволит улучшать экипировку бойца. В игре также появятся новые специализации. Охотник сможет взять в руки метательные ножи в новой «солнечной специализации», Стражи возьмут в руки гигантский солнечный молот, а варлоки откроют новую пустотную специализацию.

Стоит напомнить что выйдет новый рейд с своими головоломками и секретами. А вот Коллекционеры смогут заняться своим любимым делом при помощи интерфейса коллекций, а также получать титулы за свои совершения. Вы сможете посмотреть все существующее в игре вооружение и отследить, что у вас есть, а что еще предстоит раздобыть.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля