Ghost Giant новая игра для PlayStation VR

Компания Sony анонсировала Ghost Giant новую игру для PlayStation VR, которая очаровывает своим симпатичным внешним видом и трогательной завязкой. Разработкой Ghost Giant занимается студия Zoink, создатели недавнего фиолетового приключения Fe. Пока что игра заявлена эксклюзивно для PlayStation VR. Дата релиза не называется.

Вам предстоит играть за гигантское привидение, которое познакомится с ушастиком Луисом. Он трудится вместе со своей мамой на ферме подсолнухов и очень-очень грустит — Луис невероятно одинок. Именно в этот момент в сюжет вступаете вы.

Луис живёт в городке Санкорт. Он — единственный персонаж, который вас видит. Тем не менее вы будете помогать не только новому приятелю, но и другим героям. По словам авторов, Ghost Giant — это эдакая головоломка в кукольном домике. И хотя вам предстоит таскать много тяжестей, самая важная задача не связана с физической силой. Вы должны поступить как настоящий друг и поддержать Луиса — ребёнка, который оказался в трудной жизненной ситуации.

 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля