Ужесточение системы наказаний в MOBA Heroes of the Storm

Разработчики MOBA Heroes of the Storm на официальном сайте заявили что пересмотрят текущую систему наказаний в сторону ужесточения. На данный момент срок блокировки чата, также закрывающей доступ в рейтинговые режимы, увеличивается в случае повторных нарушений. Команда Heroes of the Storm посчитала, что в некоторых случаях таких санкций недостаточно. Отныне количество блокировок чата будет сокращено, а к особо рьяным нарушителям будет применяться приостановка действия учетной записи. Срок этой приостановки так же будет быстро возрастать при рецидиве, вплоть до перманентной блокировки.

Так же было учтены момент когда на игрока были отосланы ложные жалобы.

  • жалобы на оскорбления в чате и спам полностью игнорируются, если они поданы на игрока, который не использовал текстовый чат во время игры и вообще публичные каналы чата;
  • жалобы на оскорбления в голосовом чате игнорируются, если они поданы на игрока, который его не использовал;
  • жалобы на оскорбления против игроков команды противника также игнорируются.

Если верить обращению, то для обработки поступающих жалоб используются и системы машинного обучения, успевшие себя хорошо зарекомендовать. И все-таки сложившаяся ситуация заставляет задуматься о полном отключении всех чатов во избежании возможных проблем.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля