Ancestors Legacy получила крупное обновление

Компании «1С» и Destructive Creations занимающиеся разработкой средневековой стратегии Ancestors Legacy обьявили о выходе масштабного обновления для игры. Обновление принесло много нового в игру, включая демо версию что бы новые пользователи могли определится подходит игра для них или же нет. Так же в игру были добавлены герои для многопользовательского режима, играбельная фракция. Также заработают выделенные серверы и стартует новый турнир.

В игре появились выделенные сервера о чем так долго просили пользователи так же как и о героях. Как и в однопользовательской кампании, герои будут доступны с самого начала каждого матча. Герои — это сильнейшие юниты в игре, но они смертны. Гибель героя не будет вести к поражению, что делает их использование опциональным.

Официальный многопользовательский турнир приурочен к запуску выделенных серверов. Дополнительная информация и регистрация станут доступны с 27 июня.

Дополнительные сюжетные миссии появятся в меню выбора кампании совершенно бесплатно. Новые миссии повествуют о прошлом славянских и немецких народов. После выхода бесплатного дополнения, разработчики займутся работой над новой игровой фракцией, которая появится в виде отдельного DLC.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля