Новое обновление MMORPG Neverwinter: Ravenloft

Уже сегодня игроки смогут опробовать новое обновление MMORPG Neverwinter: Ravenloft. Но обновление выйдет только для пользователей на PC версии игры.

В новом модуле вас ждет оригинальная кампания, приключенческая зона «Баровия», эпическое подземелье «Замок Равенлофт», обновленная охота и многое другое! В Ravenloft вам выпадет возможность отправиться на Демиплан Ужаса, заручившись поддержкой группы вистани. Выполняя задачу по избавлению Баровии от проклятия, вы столкнетесь с ужасами и тварями всех мастей и освоите новую механику охоты на монстров! Немаловажную роль в новом приключении будет играть цикл дня и ночи, от которого напрямую зависят особенности местных существ. А в конце вас ждет схватка с хозяином замка Равенлофт, вампиром по имени Страд фон Зарович!

  • Приключенческая зона Баровия — резкая смена декораций, готическая тема ужасов играет огромную роль в этом новом модуле.
  • Эпическое подземелье «Замок Равенлофт» — логово Страд фон Заровича, бросает вызов самым смелым и могущественным искателям приключений. Сразитесь с лордом вампиром и получите награды.
  • Новые героические встречи — на краю территории Страдда лежит легендарный холм Естер, где друиды поклоняются лорду вампиру. Соберите свою партию, чтобы справиться с этой новой героической схваткой.
  • Кампания Ravenloft — исследуйте самые темные углы Баровии, чтобы одержать верх над армией зла. Завершение кампании открывает уникальный набор, который поможет в будущих приключениях.
  • Система карт Тарокка — в награду за большую часть заданий кампании вы будете получать случайную карту Тарокка. В магазине их можно обменять на различные наборы снаряжения или фосфоресцирующий мох, использующийся для восстановления нового артефактного оружия солнца.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля