Планы по развитию MMORPG Dual Universe

Разработчики грядущей MMORPG Dual Universe опубликовали информацию о планах по развитию игры. Разработчики рассказали когда пройдет тестирование игры и о том как будет добавляться игровой контент. Так же известно что на первый тест попадут не все спонсоры игры, так как на данный момент желающих набралось очень много. Кроме того, на время альфа-теста действует NDA.

Первое альфа-тестирование начнется в ноябре 2018 года и предоставит пользователям доступ к строительству собственной базы, ремесленным навыкам, торговле и терраформированию. Также на этой фазе можно будет добывать минералы и другие полезные ископаемые.

В первой половине 2019 года пройдет Alpha 2, в которой добавится система развития персонажа, а в Alpha 3 будет доступен и PvP-контент. Среди прочего вы сможете полетать на космических кораблях и собраться в группу со своими друзьями.

В первой половине 2020 года стартует первая фаза бета-тестирования, в рамках которого пройдут территориальные битвы, появятся миссии и подробное исследование бескрайних просторов космоса. Также появится возможность присоединиться к той или иной нации. Уже после этого, вторая половина 2020 года подарит нам релиз проекта. Именно после выхода игроки смогут кастомизировать собственного персонажа, заводить питомцев и наслаждаться геймплеем в полной мере.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля