Let It Die выйдет на РС этой осенью

Разработчики бесконечного боевика Let It Die обьявили о скором выходе игры на PC. Релиз игры должен состоятся осенью 2018 года, точной даты релиза пока что нет. Оригинал вышел еще 2016 года на платформу PS4 после чего она получила большую популярность. А теперь разработчики по всей видимости решили пополнить свою копилку новыми фанатами.
В Let It Die игроки появляются «на свет» буквально в одном белье. Под чутким руководством Дяди Смерти, мрачного жнеца на скейтборде, им надо подняться на вершину башни. Башня буквально напичкана ловушками и опасными противниками, так что для начала придётся отыскать хоть какую броню и обзавестись оружием. А чтобы пополнить здоровье, надо добывать еду. Права на ошибку нет: после каждой смерти герой вновь оказывается перед входом в башню в одних трусах, а его призрак отправится портить жизнь другим игрокам. И лишь после того как игрок доберётся до сорокового этажа, правила изменятся. Но и испытания станут намного сложнее.
С момента релиза разработчики постоянно «достраивают» башню, открывая в ней новые залы и заполняя их новыми врагами и новым оружием. Сколько этажей она будет насчитывать к моменту РС-релиза, пока что неизвестно.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля