Релиз Warface на PS4 состоится 18 сентября

Релиз командного шутера Warface на PS4 состоится 18 сентября 2018 года и тогда же игра станет бесплатной. А если вам не терпится получить доступ к игре то вам придется купить один из наборов основателя.

Warface для PlayStation 4 будет активно поддерживаться после запуска. С момента старта игры в сентябре, запланирован выход первых четырех контентных обновлений, которые привнесут в игру еще 5 спецопераций (в том числе операция “Припять”), 3 режима (включая режим Королевской битвы), а также 40 уникальных по своему тактическому потенциалу карт. Информация о дальнейших обновлениях будет появляться на сайте игры регулярно.

На данный момент игрокам доступны пять наборов раннего доступа. Четыре из них предназначены для каждого из классов. Пятый — коллекционное издание — включает в себя каждый из классовых наборов, а также дополнительное оружие и бонусы. Наборы раннего доступа идеально подходят для того, чтобы начать игру с эксклюзивным оружием, а также его редчайшими золотыми версиями, доступными в составе НРД до запуска игры. Узнать больше о наборах раннего доступа можно на специальной странице.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля