Представлен геймплей The Cycle и дату проведения второго этапа Альфы

Студия Yager Development, представила новый геймплейный ролик своего нового проекта The Cycle. Так же была анонсирована дата проведения второго этапа альфа тестирования игры. Тесты пройдут с с 18 по 19 сентября 2018 года. Что бы попасть на тестирование вам достаточно оставить заявку на официальном сайте игры. Сам же релиз игры должен состоятся 1 декабря 2018 года.

The Cycle — сессионный шутер, который содержит в себе элементы игры-сервиса. Игроки возьмут на себя роль наемников и будут исследовать далекие планеты, чтобы выполнять контракты у различных фракций. Длительность одного задания не превышает 20 минут.

За это время игрока предстоит решать различные задачи: зачищать территории от мутантов или конкурентов, добывать ресурсы или перехватывать точки радиосвязи. Заработанные на контрактах деньги пригодятся на черном рынке. На свои кровные можно приобрести новую экипировку или изменить внешний вид своего персонажа — авторы пообещали широкие возможности для кастомизации. Даже танец можно выбрать, прям как в Fortnite.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля