Новый геймпленый ролик Ashes of Creation

Компания Intrepid Studios поделилась новой информацией о своем проекте MMORPG Ashes of Creation в время стрима, тем самым показав игрокам новую порцию геймплея. Разработчики отмечают что это очень ранний билд игры, а обновления выходят достаточно часто.

Так же разработчики затронули и тему тестирования. Скоро начнется второй этап и будет внедрена система смены дня и ночи. Помимо этого, команда уже приступила к созданию режима “Орда”, где пользователям предстоит противостоять огромным толпам врагов. В будущем данная новинка, в отличие от “Королевской битвы”, поможет протестировать непосредственно MMORPG-элементы и связанные с ними механики.

Еще одним очень важным объявлением стала информация о том, что в ноябре состоится переход тестирования на круглосуточный режим, поэтому доступ к серверам будет осуществляться на постоянной основе, а не только в ограниченный период времени. Однако, когда проект доберется до беты, нас ждут достаточно короткие этапы тестирования, так как к этому моменту игра будет практически завершена, а доработка потребуется отдельным элементам.

https://youtu.be/oLRG5D9CKVA

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля