Система домов и ее особенности в MMORPG Legends of Aria

Уже совсем скоро в раннем доступе появится новая MMORPG Legends of Aria и в преддверие этого события разработчики игры подготовили новую информацию о таком элементе геймплея , как домовладение. Сразу стоит отметить что эта механика будет одной из ключевых механик геймплея, так как ваша недвижимость будет непосредственной часть мира, а зайти в дом получится без дополнительной загрузки. При этом все предметы обладают собственной физической моделью и могут быть использованы в качестве декорации для благоустройства вашего жилища. Кроме того, продажа дома передает другому пользователю и все вещи, расположенные на земельном участке.

Так же игроки смогут сдавать свои дома в аренду, собственно чем будут преувеличивать свое богатство. Однако не стоит переживать из-за нехватки места для строительства своего собственного жилища, так как еженедельная система налогов поможет освободить территорию от домов, занятых неактивными игроками.

Legends of Aria появится в раннем доступе уже в начале декабря, а оформившие предзаказ смогут начать свое путешествие незадолго до этого.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля