В survival-проекте Fortnite установлен праздничный апдейт

Сегодня на сервера survival-проекта Fortnite был установлен новогодний апдейт, который добавил в игру новое оружие и особые праздничные коробки. Разработчики добавили праздничные коробки в режим “Королевская битва”, где пользователи отыщут мощное оружие или набор предметов, способные стать неплохим подспорьем в сражении и помочь вам одержать верх над своими оппонентами. Найти такие “контейнеры” можно в различных постройках, грузах с припасами и сундуках. Также праздничные коробки находятся во вкладке расходуемых предметов в “Творческом режиме”.

А вот для фанатов режима “Сражение с бурей” было добавленно два новых оружия — пистолет “Какао-45” и гранатомет “Снеговик”. Первый из них будет  продаваться во внутриигровом магазине с 27 декабря до 3 января. Новинка оснащена глушителем и рикошечущими от стен пулями, способными насквозь пробивать врагов.


“Снеговик” же станет наградой за выполнение заданий в рамках события “14 дней Fortnite”, где пользователей ждут как уже знакомые временные режимы, так и совершенно новые.

 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля