PlayStation Store появится демоверсия Zanki Zero: Last Beginning 26 марта

Релиз Zanki Zero: Last Beginning состоится 9 апреля 2019 года на PS4 и PC, а вот уже 26 марта обладатели консоли смогут опробовать демо-версию, так как она появится в PlayStation Store и опробовать сможет ее любой желающий. Это отличный шанс понять стоит ли покупать игру или нет.

Ключевые особенности игры:

  • Восемь клонов, семь смертных грехов, бесконечное количество жизней — познавайте мир с точки зрения одного из восьми главных героев в каждой главе, исследуйте подземелья, башни и острова, чтобы узнать тайну смертного греха, совершённого каждым из героев.
  • Выживает умеющий приспособиться — разыскивайте ценные материалы и еду, попутно отбиваясь от агрессивных монстров в реальном времени, но не забывайте спать, кушать и принимать ванну. Кроме шуток, это плохо для вашего здоровья и будущего всей группы.
  • Живите, умирайте, воскресайте — у каждого из клонов жизненный цикл составляет всего тринадцать дней. За это время их характеристики и способности отличаются от возраста к возрасту. В зависимости от способа смерти героя, можно даже получить какой-то интересный бонус в его следующей жизни. Используйте каждый жизненный цикл на полную катушку!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля