Релиз Observation состоится на платформе Epic Games Store

На днях в онлайн магазине Epic Games Store появилась страница еще одной новинки под названием Observation от студии No Code и издательства Devolver Digital. Ранее релиз игры должен был состоятся на платформе Steam однако издательство решило поменять платформу и сейчас можно оформить предзаказ на игру. Стоимость составляет 899 рублей. Релиз игры состоится 21 мая 2019 года на PC и PS4.

Так же появился новый официальный сюжетный трейлер в котором пропали все упоминания о Steam. а YouTube в видео сейчас можно попасть только по ссылке — среди открытых роликов на канале Devolver Digital его пока нет.

В Observation геймеры возьмут под свой контроль S.A.M. — бортового ИИ орбитальной станции, помогающего одному из членов экипажа Эмме Фишер спастись с разрушенного объекта, остальной экипаж которого пропал при загадочных обстоятельствах. «Сэм» описывается как бестелесный интеллект, который может просматривать любые камеры станции, управлять ее системами и определенными инструментами, чтобы исследовать локации ​​и решать головоломки, содействуя доктору Фишер.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля