Планы по развитию Star Wars: Battlefront II

В рамках игровой выставки gamescom 2019, DICE рассказала о дальнейших планах по разработке Star Wars: Battlefront II. Так разработчики рассказали о контенте который появится до конца 2019 года.

Уже в августе игроков ожидает обновления режима «Герои против злодеев», в нем появится сразу две новые карты:  республиканский штурмовой крейсер «Венатор» и сепаратистский «Дредноут». Режим «Полное превосходство» ждут изменения — разработчики переделают заключительную часть фазы штурма космического судна.

В сентябре игроков ожидает новая масштабная карта планета Фелуция, известная по мультсериалу «Война клонов». Также появится кооперативный режим на четверых, в котором игрокам предстоит отправиться в приключение за бойцов Республики или сепаратистов. Разработчики добавят и одиночный режим «Мгновенный бой», это битвы с искусственным интеллектом. Каждый месяц карты будут меняться, а для игры в данном режиме не потребуется подключение к интернету.

На октябрь и декабрь точной информации нет, но точно игроков ожидают новые облики, очередные бойцы подкрепления и свежий контент по мотивам девятого эпизода «Звездных войн».

 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля