В War Thunder появятся приборы ночного видения и тепловизоры

Компания Gaijin Entertainment продолжает делится информацией о грядущем обновлении 1.91 для онлайн-экшна War Thunder. В этот раз стало известно что с выходом данного обновления в игре появятся приборы ночного видения и тепловизоры. Данные технологии появятся на высоких уровнях техники и кардинально изменят ход сражений. Изначально приборы появятся только на вертолетах и бронемашинах, однако позже ими смогут воспользоваться и пилоты самолетов, а пока создатели планируют увеличить в ротации общее количество ночных боев, чтобы было проще испытать новинку в бою.

Так же разработчики представили новую технику. В число вертолетов выйдет Eurocopter Tiger. Эта современная ударная машина будет представлена в трех вариантах и поступил в распоряжение как французов, так и немцев, причем на премиумную модификацию уже сейчас можно оформить предварительный заказ.

Танкисты в свою очередь получат Объект 685, который расширит советское древо развития бронетехники. Машина представляет из себя легкий плавающий танк, обладающей высокой мобильностью и вооруженный 100-мм орудием с механизмом автоматического заряжания.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля