Производительность Control на консолях улучшится

Не так давно в сети появилась информация о том что недавно вышедшая Control имеет явные проблемы с производительностью на консолях. Хуже всего показала PlayStation 4, где фреймрейт может падать до 10 кадров в секунду. У Xbox One S дела обстоят лучше, но не настолько, чтобы производительность стала удобоваримой.

В свою очередь разработчики из студии Remedy опубликовали запись на официальном сайте Control, где поговорили о самых популярных проблемах среди игроков. В данный момент команда разработчиков ищет способы улучшить оптимизацию в консольных версиях, но при этом упомянула что на это потребуется некоторое время.

Среди других вопросов Remedy обозначила:

• Проблемы с RTX на PC. В большинстве случаев они решаются установкой последней версии Windows 10 (1903).

• Размытие в движении. В следующем апдейте (выйдет где-то во второй половине сентября) Remedyдобавит на всех платформах настройки, отключающие размытие в движении и эффект зернистости.

• Карта. Разработчики работают над загрузками карты, чтобы вся необходимая информация появлялась на экране незамедлительно.

• HDR. На ранних этапах производства Control разработчики решили не вводить в игру HDR, чтобы сэкономить трудовые ресурсы для других целей. В обновлениях после релиза HDR, скорее всего, тоже не появится.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля