Чего ждать от патча 8.2.5 для World of Warcraft

Компания Blizzard начала активно делиться информацией о грядущем обновлении 8.2.5 для «World of Warcraft: Битва за Азерот». Так пользователей ожидает новые модели и анимации для воргенов и гоблинов, а программа «Пригласи друга» вернётся в обновлённом виде.
Так же стоит отметить что в честь грядущего юбилея пользователи получат подарки. В набор которых войдут традиционные фейерверки, свитки для повышения опыта и репутации, а также телепорт к Пещерам времени — он, к сожалению, будет действовать лишь во время ивента. Поклонники битв питомцев смогут добавить в свою коллекцию малыша Нефариана.
Военная кампания Орды и Альянса продолжится, поскольку Саурфанг, Андуин и Сильвана ещё не сказали своё последнее слово. Нас ждёт заключительная глава эпической истории. А Магни Бронзобород отправит игроков искать помощи у весьма неожиданного союзника: Гневиона, известного как Чёрный принц. Мы не встречались с ним со времён освоения Пандарии.
В обновлении не обошлось и без традиционных балансных правок. Разработчики также сняли требования с ряда квестов: теперь для доступа к ним не требуется набирать репутацию или прокачивать союзника.
Когда именно состоится релиз патча 8.2.5 неизвестно, но празднование 15 летнего юбилея пройдет с 1 по 3 ноября 2019 года состоится очередной конвент BlizzCon, на котором Blizzard должна анонсировать следующее крупное дополнение к World of Warcraft.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля