Surviving the Aftermath появилась в раннем доступе

В рамках игровой выставки PDXCON 2019 Paradox Interactive объявила начало раннего доступа недавно анонсированной Surviving the Aftermath. Игра доступна в EGS и Xbox Preview.

Ключевые особенности игры:

  • Нет места лучше дома
    Создайте и управляйте колонией выживших после глобальной катастрофы. Постройте более 50 уникальных зданий, чтобы обеспечивать существование колонии, начиная сбором ресурсов и урожая и заканчивая исследованиями и наращиванием безопасности. И не забудьте построить Врата, чтобы предпринимать вылазки в дикий мир за пределами колонии!
  • Surviving Earth
    Исследуйте разнообразный случайным образом генерируемый мир с шестью различными биомами, полными полезных ресурсов, бандитов и многого другого. На каждой из территорий разные условия, которые повлияют на выживание колонии. Будьте бдительны: природные катаклизмы станут настоящим испытанием для всех выживших.
  • Выживание – моя специальность!
    Наймите более 46 уникальных специалистов с особыми навыками и собственной мотивацией и постарайтесь построить разумную систему управления ресурсами и производством. Отправьте исследователей за Врата с научной миссией, на «охоту за мусором» или на борьбу с бандитами.
  • Предугадайте непредсказуемое
    Выживание после апокалипсиса требует ответственных решений. Вы, возможно, не сможете контролировать в своей колонии абсолютно все, но то, как вы реагируете на важные события и экстренные ситуации, будет заложено в основу вашей новой цивилизации.
  • Модификации
    Пользователи со всего мира смогут самостоятельно изменять игру по своему собственному вкусу с помощью модификаций.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля