Sunless Skies получит издание Sovereign Edition

В первой половине 2020 года Sunless Skies выйдет на консоли в расширенном издании, оно так же будут доступно на PC и его получат бесплатно все обладатели оригинальной игры. Sovereign Edition будет включать в себя больше возможностей для борьбы с голодающей командой, а также другие изменения.

Кроме того, будет переделан интерфейс развития персонажа и добавлены несколько черт характера, проливающих свет на прошлое капитана. Возможно персонаж игрока потерял душу, а затем обрел ее снова. Быть может у него было хобби, он дружит с крысами, демонами или резиновыми куклами. Опытные капитаны смогут продолжать повышать свои характеристики после достижения максимального уровня, что позволит продолжить игру даже в поздней стадии.

«Мы переделываем пользовательский интерфейс развития персонажа и вводим ряд новых аспектов, чтобы определить прошлое вашего капитана. Возможно, вы потеряли свою душу (и нашли ее снова) или посетили сеанс. Возможно, у вас есть хобби, или вы близки к крысам, дьяволам, шпионам или резиновым людям. Опытные капитаны смогут продолжать повышать свою статистику даже после достижения предельного уровня, продлевая опыт поздней игры».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля