В EGS началась раздача SOMA и Costume Quest на очереди Nuclear Throne и RUINER

В онлайн магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача хоррора SOMA и приключенческой игры Costume Quest. Раздача данных проектов продлится до 7 ноября 2019 года. А с 7 ноября начнется бесплатная раздача Nuclear Throne и RUINER.

SOMA — научно-фантастический хоррор, разработанный студией Frictional Games. Игроки возьмут на себя роль Саймона Джарретта, который после автомобильной аварии решает сделать экспериментальное сканирование головного мозга. Во время сканирования он ненадолго отключается, после чего приходит в себя на подводной станции, где пытается выяснить, что же произошло. Критики очень хорошо приняли игру: на Metacritic у SOMA 84 балла из 100.

Costume Quest — приключенческая игра, разработанная студией Double Fine Productions. Действие игры происходит на Хэллоуин. Игрокам предстоит взять на себя роль одного из братьев-близнецов, которые недавно переехали в новый район и теперь пытаются завести друзей. Критики хорошо приняли игру: на Metacritic у PS3-версии Costume Quest 77 баллов из 100.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля