Празднование пятнадцатой годовщины World of Warcraft приближается

Буквально на днях вселенная Warcraft отпраздновало свое двадцатипятилетие, а теперь MMORPG World of Warcraft будет отмечать свое пятнадцатилетие. В честь этого события разработчики игры подготовили праздничное мероприятие. Так празднование данного событие в европейском регионе начнется 6 ноября и продлится до 8 января 2019 года, пользователи смогут получить памятные подарки в честь данного события.

Так пользователям будет доступен специальный рейд, состоящий из трех крыльев, посвященных таким дополнениям, как “Burning Crusade”, “Wrath of the Lich King” и “Cataclysm”, и предназначающийся для героев, обладающих экипировкой не ниже 380 уровня. Наградой за его прохождение станет специальное достижение — “Memories of Fel, Frost and Fire” и Obsidian Worldbreaker, уникальное ездовое животное, при создании которого разработчики вдохновлялись самим Смертокрылом.

А любители PvP сражений получат — Альтеракскую Долину в ее классическом исполнении. Однако пользователи смогут не только принять участие в напряженных сражениях, но и заработать за это еще два транспортных средства — Stormpike Battle Ram и Frostwolf Snarler, предназначенных для воинов Альянса и Орды соответственно.

Так же пользователи которые зайдут в указанную дату проведения события получат питомца — Lil’ Nefarian, а также бонус к получаемому опыту и репутации, фейерверки и другие бонусы.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля