В МК11 в будущем появятся персонажи из других франшиз

На давно прошедшей выставке Brasil Game Show присутствовал и сам Эд Бун которому задали вопросы во время эксклюзивного интервью. И согласно его словам, в будущих бойцовских наборах персонажей появятся герои других франшиз. Например, Эд Бун хотел бы видеть в МК11 персонажей из Street Fighter, например того же Рю, но потом сразу же Эд Бун заявил, что он не хочет отрывать голову Рю. Также Эд сказал, что хотел бы видеть в игре например того же Нео из Матрицы, или Джона Уика.

— Пока ничего такого нет что мы могли бы анонсировать, но у нас есть много сюрпризов из других франшиз. Я персонально хотел бы добавить персонажа из игры Street Fighter в Mortal Kombat, но я не хочу отрубить голову Рю, или что-то сумасшедшее вроде этого. Существует множество персонажей которых я даже не могу вспомнить. Очевидно это может быть кто-то из Street Fighter’а, или может быть Нео из Матрицы или Джон Уик. Мы всегда хотим создавать новых персонажей. В Mortal Kombat существует уже выше 70 персонажей, и поэтому есть много людей которые требуют чтобы мы добавили Милину, Рэйна и всех тех персонажей с другими именами. Поэтому мы сперва пытаемся удовлетворить этих людей, а потом в то же время добавить новых персонажей. —

Но естественно все это предположения Эда Буна о персонажах, которых он хотел бы видеть в игре, и выше переведенные его слова не означают что именно эти персонажи появятся в МК11 в будущем. Поэтому давайте подождем выхода первого набора персонажей полностью, а уже потом будем ждать анонса следующего набора. И уже тогда видно будет, кого добавят а кого не добавят.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля