Советы по прохождению Death Stranding

Завтра, 8 ноября 2019 года, состоится официальный релиз Death Stranding, а западные издание уже успели опробовать игры и дать советы по прохождению игры. Данные советы могут помочь пользователям не только выжить но и защитить своего маленького ребенка.

Так первым советом является игра на нормальном уровнем сложности если вы не являетесь хардкорным игроком и хотите в полной мере ощутить игру. Так же вам потребуется ознакомится с основами игры и прочими мелочами, так что для первого вашего прохождения подойдет степень сложности Normal.

В начале игры вам будет предложено указать день рождения. Это кажется довольно важным решением, которое может повлиять на ваше прохождение, но в основном это уловка, которая ни на что не влияет. Не зацикливайтесь на этом предложении. Введите свой день рождения или любой другой день, который вы хотите.

В игру стоит играть нерасторопно, нужно продумывать все свои движения. Мир игры является очень большим и имеет множество озможностей для создания крутых структур и выполнения побочных квестов. Именно побочные квесты помогут ознакомится с данным миром. Хоть игра нужно не расторопно, но при этом дойти до третьей главы нужно немного быстрее, так как имено в ней пользователи получат доступ к множеству новых инструментов и оборудования, которые радикально изменяют ваше взаимодействие с игровым миром. Если вы хотите испытать Death Stranding во всей красе.

Что же качается путишествий, то тут не стоит грузить свой рюкзак по полной, для разведки территории подойдет лестница, граната или несколько веревок. Таким образом, вы можете сэкономить место для всего груза, который вам нужно перевозить. Но если вы все же знаете что вас ожидает, то тут лучше позаботиться о оружии.

Если у вас впереди длинный путь, возьмите спрей для ремонта. Воздействие времени разрушает ваш груз и влияет на ваш рейтинг в конце миссии. Принесите немного спрея и используйте его прямо перед доставкой груза для лучшего ранга.

Так же вы получите доступ к у устройствам которые используются для построения различных структур в игровом мире. Именно постройки помогут вам легче путешествовать, так что строить придется с умом и ваши постройки появятся в игровых мирах других игроков, как собственно и на оборот. Именно для этого нужно играть с интернетом. Стоиот отметить что здания привязаны к социальной прогрессии. Так что думайте не только о том что нужно вам, но не забывайте позаботится о остальных игроках.

Не забывайте использовать Share Locker, там вы сможете найти для себя что то полезное оставленное игроками или наоборот помочь более нуждающемуся.

А что бы обнаружить BTs то тут все просто, оставайтесь на месте и если вам малыш здоров то вы сможете видеть BTs вокруг себя. Это позволяет легко избежать их, если вы не можете пробиться.

И на последок стоит отметить что игра вышла достаточно забавной и играть в нее не получится просто побежв сломя голову. Игрокам стоит продумывать все сои маршруты и процеес облегчит взаимодействие.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля