В разработке находится новая часть Crash Bandicoot

В сети появились слухи о том, что компания Activision работает над новой игрой во вселенной Crash Bandicoot. Эту новость сообщил пользователь под ником Sabi в своем твиттер аккаунте. По его словам информация появилась из доверенного контакта в самой компании.

https://twitter.com/New_WabiSabi/status/1196957943758897155?s=20

При этом стоит отметить что разрабатывается новая часть игры, а не ремейк. А разработкой игры занимается студия Vicarious Visions, которая участвовала в создании ремастера Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Так же этот слух формально подтвердил другой инсайдер — ViewerAnon. По его словам, геймплей будущего тайтла будет завязан на масках, дающих уникальные способности. У игрока будет возможность играть за Крэша, Коко и Нео Кортекса, а сам геймплей схож с играми серии, которыми занималась Naughty Dog.

А внимательные пользователи отыскали в недавнем рекламном ролике подсказку и возможно подтверждение данным слухам. В ролике который представлен ниже можно заметить неизвестную парящую маску около Крэша. Вероятно, о подобной маске и говорил ViewerAnon.

https://youtu.be/qtYduJR3-UM

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля