Galaxy S11 переплюнет iPhone 11 с дизайном камер

Инсайдер OnLeaks опубликовал несколько фото грядущего Samsung Galaxy S11, точнее ка он должен выглядеть. И судя с полученных фото телефон просто переплюнет iPhone 11 с дизайном камер. По фото можно понять что Samsung Galaxy S11 получит в свое распоряжение пять камер на задней панели и вырез под «фронталку» в экране. Дисплей у устройства будет 6,7-дюймовый, а рамки вокруг него достаточно тонкими. А сами фото на телефоне привлекают достаточно много внимания.

Android Authority предполагает, что смартфон оснастят стандартным и ультрашироким объективом, телевиком и 3D-сенсором, а вот предназначение еще одного «глазка» пока под вопросом. Дизайн модуля камер напоминает недавно просочившиеся утечки Galaxy A71. Похоже, корейский производитель собирается полноценно перейти на него в 2020 году.

Кнопки питания привычно останутся на правой стороне смартфона, а а единственный динамик — снизу, рядом с портом USB-C. За производительность устройства будет отвечать процессор Exynos 990, но, как всегда, выпустят и версию на Snapdragon. Ожидается, что Galaxy S11 будет представлен в феврале 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля