Премьера нового смартфона от Nokia состоится 5 декабря

В официальном твиттер аккаунте Nokia проявилась информация с датой презентацией нового смартфона. На данный момент не известно о какой модели идет речь, но мероприятие состоится уже 5 декабря 2019 года. Но для этого у компании есть сразу же три подходящих модели и стоит ожидать официальных новостей:

Содержание
  1. NOKIA 8.2
  2. Nokia 5.2
  3. Nokia 2.3

NOKIA 8.2

Nokia 8.2 — наиболее вероятный вариант на место нового смартфона компании. HMD Global выпустила предыдущую версию этого аппарата, Nokia 8.1, как раз 5 декабря прошлого года, так что вполне логично, что именно через год она представит его преемника. Есть слухи, что «сердцем» смартфона будет являться еще не представленный процессор Qualcomm Snapdragon 735, и он будет доступен в нескольких модификациях: с объемом оперативной памяти до 8 ГБ и постоянной памяти до 256 ГБ. Другими особенностями будут выступать 64-мегапиксельная основная камера, дисплей без «вырезов» и с выезжающей фронтальной камерой и не очень доступная цена.

Nokia 5.2

В то время как другие модели 2018 года, такие как Nokia 2.1, Nokia 3.1, Nokia 6.1 и Nokia 7.1, получили преемников, HMD Global еще только предстоит объявить о преемнике Nokia 5.1. 5 декабря — хороший день для анонсирования Nokia 5.2, несмотря на то, что компания запоздала на четыре месяца.

Nokia 2.3

Подробности о Nokia 2.3 просочились в начале этого месяца. Утечка подтвердила не только название смартфона, но и три доступных варианта расцветки. Скорее всего, нас ожидает минорный апгрейд по сравнению с предыдущим поколением. Естественно, при условии выхода именно этого устройства.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля