В Hearthstone увеличат производительность игры

Разработчики отметили грядущие планы по разработке Hearthstone, с выходом режима «Поля сражений» было отмечено, что анимации очень сильно замедляют игроков и не всегда они успевают все задуманные ходы. К примеру некоторые анимации уже ускорены в данном режиме, что значительно ускорило игры, однако на этом разработчики не остановятся и готовы сделать такой ход в всей игре.

Мы ускорим действие различных триггеров существ во всей игре («Всякий раз» / «После», «Яд», «Похищение жизни» и др.) в следующем патче игры, чтобы лучше соответствовать полям сражений (их анимация будет сокращена с 0,8 до 0,2 с, а в особых случаях этот флажок установлен на значение 0 с). Это уже сделано и проверено, но не применено, потому что требуется выпуск отдельного патча.

Мне это очень нравится, в основном, потому, что многие люди этого хотели, и я думаю / надеюсь, это будет действительно хорошим изменением в игре. Также это мне нравится из-за того, что поля сражений прожили путь к этим переменам, и здорово видеть, что новый игровой режим приносит эти положительные волновые эффекты для остальной части игры.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля