PlanetSide 2 получит огромных дредноутов

Разработчики PlanetSide 2 продолжают заниматься развитием развитием игры и сейчас команда представила информацию о грядущем обновлении Escalation, выход которого состоится в 19 февраля 2020 года. Главной новинкой обновления станет появление огромных дредноутов — Bastion Fleet Carriers. Данная техника сможет переломить исход битвы, однако для этого всей команде предстоит приложить свои усилия.

«Бастион — это максимальный множитель силы на поле битвы, способный поражать врагов на больших расстояниях с помощью маневрирующих турелей и служить точкой появления воздушного транспорта для вашего снаряжения», — говорит разработчик.

Так же появились еще некоторые подробности: Steel Rain, скоординированный штурмовой десант в целевую локацию; Citadel Shield, массивный пузырьковый щит, блокирующий снаряды, который можно использовать для защиты баз; Наковальня, способность управлять воздушным транспортом по вашему выбору в бою; и Orbital Satellite Uplink, позволяющий вести орбитальный удар в любом месте на поле битвы.

На данный момент обновление находится на тестовом сервере.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля