Анонсирована аркадная гонка Hotshot Racing

Curve Digital, Lucky Mountain Games и Sumo Digital анонсировали аркадную гонку под названием Hotshot Racing. Выход игры должен состояться весной 2020 года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Hotshot Racing представляет из себя аркадную гонку выполненную в духе лучших ретро-гонок старой школы. Вы будете продвигаться по игровым трекам в одиночной игре, а также поднимите свои безумные навыки на новый уровень против друзей и незнакомцев в интернете. Вы также можете играть в многопользовательский режим с четырьмя игроками.

«Когда мы впервые играли в Hotshot Racing, нас сразу же перенесли в безмятежные дни нашей юности, когда мы использовали 50-пенсовые монеты для классических аркадных гонок, таких как Virtua Racing, Crusin ‘USA, SEGA Rally и других, которые использовались для акцентирования морского фронта в Великобритании, — сказал Саймон Байрон, директор издательства Curve Digital. «Здорово видеть, что этот тип геймплея приносит триумфальное возвращение, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что люди делают из него!»

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля