Создателей Devil’s Hunt буквально выгнали на улицу

Как всем известно студия Layopi Games последнее время занималась созданием Devil’s Hunt. Однако за последние три месяца с выплатами зарплаты работникам возникли проблемы. Работникам не выплачивали зарплату за декабрь, январь и февраль. А в прошлую пятницу работников вовсе выгнали на улицу без предупреждения. Как сообщают работники по приходу на работу было обнаружено, что все оборудование пропало а личные вещи сотрудников буквально оказалось в мусорке.

Так же стоит отметить, что с президентом Layopi Games связь отстутсвует. А польские СМИ отмечают, что отзывы о Layopi Games на сайте gowork.pl давно свидетельствуют о критическом состоянии студии и не лестных отзывах о директоре. В частности, последнего называли «лжецом» и «мошенником».

«Перед Рождеством сотрудники узнали, что денег нет и неизвестно, что будет дальше. Работодатель просит подождать, обвиняя внешние факторы», — говорится в одном из сообщений от 23 января.»Босс не может объяснить, когда будет зарплата. Общение с ним ни к чему не приводит, достучаться невозможно. Каждую неделю одна и та же песня, никакого профессионализма», — говорится в еще одном посте от 7 февраля.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля