В EGS началась бесплатная раздача Offworld Trading Company и GoNNER

В цифровом магазине Epic Games Store стартовала свежая бесплатная раздача. На этот раз пользователи в свою библиотеку могут добавить стратегию Offworld Trading Company и платформер GoNNER. Раздача продлится до 12 марта. После намеченной даты в раздаче будут участвовать Mutazione, Anodyne 2: Return to Dust и A Short Hike.

 

Offworld Trading Company — научно-фантастическая стратегия в реальном времени, разработанная компанией Mohawk Games. Действие игры происходит на Марсе, где идет ожесточенная борьба за выживание в попытках завладеть ценными участками планеты. Критики хорошо приняли игру: на Metacritic у Offworld Trading Company 78 баллов из 100.

GoNNER — двухмерный платформер с элементами рогалика и процедурно генерируемыми уровнями, разработанный компанией Art in Heart. Игрок возьмет на себя роль альтруиста по-имени Икк, который отправился в путь, чтобы подбодрить своего единственного друга — гигантского кита по имени Салли. Критики хорошо приняли игру: на Metacritic у GoNNER 81 балл из 100.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля