Опубликован первый трейлер головоломки Relicta

Студия Mighty Polygon опубликовала первый трейлер для своей научно-фантастической головоломки Relicta. В игре пользователям предстоит посетить Луну, где происходят таинственные дела, а главной героине предстоит разобраться в происходящем и спасти свою дочь.

Игрокам предстоит решать различные задачи, а для этого потребуется перемещать кубы, которые, возможно, изменяют законы гравитации в локальном пространстве. Выход игры ожидается до конца 2020 года на PC (Steam), PS4, Xbox One и Stadia.

Играйте за лучшего физика, застрявшего на жуткой, заброшенной лунной базе. Найдите свой путь вокруг загадочных, терраформированных кратеров, управляя гравитацией и магнетизмом по своей воле, чтобы решать физические головоломки. Будете ли вы мчаться прямо вперед и пытаться достичь безопасности или вы не торопливо будете собирать улики и разгадывать интриги орбитальной политики 22-го века? В вечной тьме лунных кратеров скрыта тайна, которая может забрать жизнь вашей дочери или навсегда изменить судьбу человечества. Готовы ли вы столкнуться с окончательными последствиями ваших исследований?

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля