Игроки не довольны обновлением «Воители Нью-Йорка» для The Division 2

Спустя выхода обновления «Воители Нью-Йорка» для лутер-шутера The Division 2 прошла неделя. И пользователи начали жаловаться на игру, включая лут и врагов. Разработчики обещали, что с выходом обновления игра станет сложнее, но в замен пользователи должны ощутить щедрость. А вот сами игроки отмечают, что лут стал не интересным и менее ценным.

На реддите пользователи отмечают, что игра действительно стала сложнее, враги начали впитывать много урона, а вот получаемый лут совсем не радует игроков. На прохождение многих миссий уходят часы, а в качетве награды можно получить фиолетовую вещь. Кроме этого, проблемы с лутом наблюдаются на желтом уровне редкости. Пользователи отмечают, что набор характеристик и талантов очень часто неинтересный, а некоторые таланты не работают надлежащим образом. Экзотические вещи же получить сейчас практически невозможно.

Сами же разработчики следят за отзывами игроков и на данный момент отмечают, что прошло мало времени для выводов и если потребуется внесут некоторые изменения.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля