В EGS началась раздача Anodyne 2: Return To Dust, A Short Hike и Mutazione на очереди Watch Dogs и The Stanley Parable

В онлайн магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача Anodyne 2: Return To Dust, A Short Hike и Mutazione. Данные игры пользователи смогут добавить в свою библиотеку до 19 марта 2020 года.

Anodyne 2: Return To Dust — это игра в жанре инди-приключений. Игроки могут бегать, прыгать и ездить по огромным 3D-пейзажам. Игроки также могут погрузиться в сюрреалистические 2D подземелья внутри тел персонажей. Более того, они могут путешествовать по миру, встречать странных людей и спасать мир от опасной нано-пыли.

A Short Hike — инди-платформер. В этой игре игроки могут путешествовать пешком, лазать и парить в мирных горных пейзажах провинциального парка Хок-Пик.

Mutazione — это приключенческая игра, в которой личная драма так же важна, как и приключенческая часть. Игроки могут исследовать общину в качестве 15-летний Кай. Кай поедет в Мутазионе, чтобы заботиться о ее больном дедушке Нонно.

На следующей недели пользователей ожидает раздача от Ubisoft и Epic Games и пользователям будут доступны Watch Dogs и The Stanley Parable.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля